обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » ЖКХ » Плата за капремонт


Плата за капремонт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Генпрокуратура решила сорвать капремонт жилого фонда
https://news.mail.ru/politics/24905560/?frommail=10

0

2

Наперсточники от КПРФ непрерывно обманывают население.
Визгом о взносе на капремонт достигают двух целей:
А) Отвлекают внимание от основной составляющей платы за ЖКХ – отопление.
Б) Капремонт стал государственной функцией.
Это не нравится паршивцам – приватизаторам из КПРФ.
Цель: передать все функции капремонта капиталистам.

PS
Прямо-таки фронт против капремонта.
Воры - прокуроры и приватизаторы КПРФ.

http://www.fontanka.ru/2016/03/03/052/

Депутат Госдумы сравнил сторонников платы за капремонт с напёрсточниками
Власти, инициировавшие введение платы за капремонт в России, ведут себя, как напёрсточники. С таким сравнением выступил сегодня в Конституционном суде депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьёв.
Напомним, соответствующее дело слушается в КС сегодня с 10 утра. Оно собрало больше 200 гостей и 30 СМИ.
«Ситуация (с капремонтом. – Прим. ред.) напомнила мне мою молодость, когда я работал народным судьей. Милиционеры каждый день таскали мне напёрсточников, которые обманывали граждан, – отметил Соловьёв. – Я однажды спросил: «Как у вас это получается?» Они находят момент, отвлекают внимание человека и из-под наперстка убирают шарик. Сколько вы ни угадывайте, вы не угадаете. Идёт изменение правил игры по ходу игры. Сегодня существует правовая неопределенность, и её нужно всем разрешить».
Напомним, коммунисты настаивают, что взносы на ремонт многоквартирных домов являются дополнительным налогом, неправомерно введённым в России. Кроме того, члены КПРФ утверждают: приватизируя жильё в 1990 – 2000-е годы, россияне рассчитывали, что бывший собственник в лице государства приведёт в порядок недвижимость. Только после этого граждане должны брать эту ношу на себя.

0


Вы здесь » обзор политФорумов » ЖКХ » Плата за капремонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно