обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ckorpion

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во время войны часто была такая ситуация.
Немцы забрасывали диверсантов с одной целью создать панику.
Диверсанты разными способами внушали подразделениям Красной Армии: Вы окружены, командиры предали.
Сопротивление бессмысленно.
Сейчас такой диверсант Ckorpion заброшен на Форум РКРП.
Внушает установку о бессмысленности сопротивлении я НАТО.
Мол, уже оккупирован Кремль.
Всё оккупировано, как в Афганистане.
Камуфляж диверсанта Ckorpion вполне современен.
Вещает от имени «Красных агитаторов!!!»
Такой тактики придерживается НАТО в Сирии.
Западные агентства уже не раз сообщали о захвате Дамаска эсэсовцами НАТО.
Иногда такая тактика приносит НАТО успех.
Так при войне НАТо с республикой Сербской Крайней.
Вполе успешно была проведена операция по созданию паники. И сербы были уничтожены.

Ckorpion
Заголовок сообщения: Re: Красные агитаторы.
Добавлено: Сегодня, 11:54

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:32
Сообщения: 110

Аля писал(а):
Может большая часть примется как программа

Уважаемая Аля!
Вы меня извините за очередную порцию скептицизма, но лично я пока не вижу ничего реального, способного хоть как-то расшатать оккупационный режим.
Кем примется? Десятком-полтора форумчан? Что это даст?
А если примется (пусть, частично) Путиным? Мы не можем исключать такую возможность.
Когда станет горячо, Путин вполне может пойти на это, чуток ослабив "действие кнута" добавкой в виде "пряника". Естественно, в таких дозах, чтобы не пошатнуть основы оккупационного режима, но создать в умах народа иллюзию "улучшения" их положения, а заодно и продемонстрировать возможности "доброго царя".

0

2

Клоун на Форуме РКРП

Оказывается в России никого нет.
Ни капиталистов, ни пролетариата, ни крестьянства.
Один сияет придурочный гений, некий Ckorpion

Ckorpion

Уважаемый товарищ БаВ!
Почитал я приведённые Вами выдержки из Программы РКРП и... что-то мне стало очень грустно:(
Такое впечатление, что это Программа ВКП(б) в начале ХХ века.
Для тех реалий, что называется, всякое лыко в строку:
- и диктатура буржуазии;
- и наличие многомиллионного рабочего класса, находящегося под гнётом буржуазии;
- и осознание необходимости диктатуры пролетариата;
- и угнетённое крестьянство...
Иными словами, социально экономическая и политическая почва в России в 1917 году благоприятствовала возникновению революционной ситуации, чем большевики и с успехом воспользовались.

Но сейчас другое время!
Революционной ситуации можно долго ожидать, и... не дождаться! А Россия, меж тем, будет уничтожена!
Сейчас невозможно воспользоваться теми методами, которые привели к победе большевиков в 1917 году!
Почему? Да потому что сейчас всё по-другому!
- буржуазии как таковой, в марксистско-ленинском понимании, нет! Прохоровы, абрамовичи, дерипаски, потанины... - это не буржуазия!!! Это воры, мошенники, оборотистые дельцы..., но только не буржуи!
- рабочий класс, на который очень много ссылок в Программе РКРП, фактически уничтожен. И это уничтожение продолжается вместе с уничтожением производственных мощностей! Поэтому рассуждать и надеяться на мифическую диктатуру пролетариата просто несерьёзно!
- крестьянство, которое ещё где-то осталось на бескрайних просторах России, пострадало ещё больше, чем остальные слои населения страны. В современной России фактически уничтожено собственное сельское хозяйство!!!

В Программе РКРП я не нашёл того, что в борьбе за власть отвечало бы реалиям сегодняшнего дня. Оттого мне и очень грустно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно