обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум РКРП -старый » Стравливают Россию с Китаем


Стравливают Россию с Китаем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мечта США: война Россия - Китай.
Для этого на Форуме РПРК стараются засланцы: Тряпицын и Fluid.
Особую злобу засланцев вызывает урегулирование вопроса о границе межу Россией и Китаем.

Fluid
Заголовок сообщения: Re: Обзор сайтов КПРФ
СообщениеДобавлено: Сегодня, 03:13
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:43
Сообщения: 137
Тряпицын писал(а):
Fluid писал(а):
Китайцы уважали нас в свое время, потому, что откровенно боялись. Уважают сильного! Сейчас мы не только намного слабее Китая, мы еще и намного глупее. Китайцы никогда не будут снисходительно относиться к более слабому, также как и уважать глупых.
Наша глупость - пренебрежение собственной землей, собственной территорией, собственным прошлым и собственным будущим.
Если не поумнеем и не станем хозяевами на своей земле, они просто займут наши земли. Они уже это делают. А мы не просто глаза закрываем, мы еще и о дружбе с ними поем.
Точно так ведет себя кролик перед удавом, который в общем-то ничего личного к кролику не имеет... .

Уважаемый Fluid, Вы безусловно правы — если рассматривать серьёзно каждый из постов, где речь о бутылках и пр. Но на всякий случай поясню, что по 2-3 последних поста с каждой стороны (я, Auctor и saha_50) — это уже вне серьёзных мыслей; это уже наши ёрничания и приколы на "молочнобутылочную тематику", не более того :D . А песня, которую я процитировал по памяти в этом же несерьёзном контексте — "Сталин и Мао слушают нас". Была много-много десятилетий назад такая грампластинка - чёрная, толстая, с красной этикеткой.
Если же более серьёзно... у меня несколько коллег регулярно мотаются в Китай (одна через КНР во Вьетнам) по научной линии. Страну эту знают неплохо. Их выводами, которые они делают, общаясь не с "трудовым народом" :roll:, а с теми, кто скорее ближе к интеллектуальной и политической прослойке общества, я всегда внутренне руководствуюсь в оценке материалов по Китаю. Однако в дискуссии по этой тематике в Интернете я не вступаю, разве что если отбрешусь в шутку. Ибо тема эта часто заостряется у нас не с той стороны, с которой следует.
А следует начинать с того, что Путин совершил предательство в отношении спорных территорий. Что с ведома Путина был назначен и проваландался под его началом, пока не сделал все чёрные дела по заказу НАТО, вредитель Сердюков. После которого труднейшей из боевых задач НОАК после пересечения границ России является — найти на бескрайних просторах несколько тысяч солдат и офицеров РА, оставленных по недосмотру Сердюкова на этих наших рубежах :lol: . Враги не китайцы. Главные враги России сейчас окопались в Кремле, как и в Смутное время.

Уважаемый Тряпицын!

Вы опять меня не понимаете. Это мы для китайцев сегодня не враги. Китайцы просто хотят есть и хотят жить сильнее, чем мы. Кролики ведь они бы рады супротивиться удаву, да только силенок нет. Так и мы - китайцы у нас всю тайгу повырубили, травят нас своей овощной химией, строят свои рынки, как крепости, на нашей земле, вытесняют наших сельхозпроизводителей, а мы не то что пендаля им под зад дать не можем, мы просто глаза на это закрываем. А властям нашим - им это выгодно. С помощью китайцев лишний шанс народишко свой поприжать.

Так вот, у меня такой вопрос? Успеем ли мы с властью разобраться, пока китайцы нас за Урал не вышвырнут? Я и на этом форуме и на Рулинском приводил в пример огромное количество предсказаний не просто о войне с Китаем, а об оккупации ими наших земель, включая и весь Урал. И эти предсказания родились далеко не в нашем и не в прошлом веке. При этом на ближайшие годы нет никаких предсказаний о войне России с какой бы то ни было другой страной! Можно бы и плюнуть на предсказания, как на те же приметы и прочие суеверия, да только картина-то потихоньку, но начинает разворачиваеться и в действительности!
Вот такие дела!

0

2

Форум РКРП стал основным ресурсом для стравливания России с Китаем.
Тюлькин стал агентом Госдепа?

Fluid
Заголовок сообщения: Re: Обзор сайтов КПРФ
СообщениеДобавлено: Сегодня, 02:57
Не в сетиЗарегистрирован: 14 авг 2012, 01:43
Сообщения: 141

Auctor писал(а):
О Господи, опять...
Fluid
Китай наращивает военный бюджет. Китай прокладывает пути => Китай готовиться к войне с Россией.
ЖалезноЪ.
Почему не с Тайванем? Не с Ипонией? Не с Камбоджей? Где нет ядерного оружия?
Почему Хохляндия не собирается воевать с Россией? Она тоже военный бюджет наращивает. ВСЕ страны мало-мальски нашаривают военку и проводят учения, и вы хотите, что вторая экономика мира этого не делала?
Ответьте на простой вопрос: зачем им пустая, необжитая, фактически непригодная для жизни Сибирь? Нахренна? У них восемьдесят процентов неосвоенных территорий, треть из них плодородны, третья страна в мире по площади, замедленный рост населения (в сравнении с Индией или Эфиопией), обилие ресурсов. Вы што, издеваетесь? Идите пропагандировать эту х-ню куда-нибудь на нацистский или либерастический сайт - они подобное оч. любят.
Надоело уже эти бредни слышать. Ещё с перестройки по-самое ни хочу надоело, а сейчас уж подавно.

В отличии от сопливых балаболок вроде тебя есть мнение заслуженных военных экспертов:
- Александр Храмчихин: Китай нападет на Россию с вероятностью 95%-99% http://www.zrpress.ru/politics/dalnij-v ... 95-99.html
А твое мнение здесь вообще никого не интересует.

0


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум РКРП -старый » Стравливают Россию с Китаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно