Цитата:

223.   Разместил   прохожий ( 2012-12-29 10:45:40)
Re: Здравствуй, мой родной СССР!

122. Разместил srgvlsv ( 2012-12-25 23:10:39) -22 (Оценок: 22)
Re: Здравствуй, мой родной СССР!

"уникальную страну – Союз Советских Социалистических Республик..." - нет никакой уникательности, такие империи были во множестве и все рухнули; Египетское царство, Вавилонское царство, Асирия, Персидская империя, Македонская империя, Римская империя, Священная империя, Австро-Венгрия, Российская империя, Великобритания, империя Наполеона, 3 Рейх, СССР, Монгольская империя, Тюрский каганат, Хазария, Османская империя, Византия, Волжская Булгария, Арабский халифат и др.
=====

Ага, и Китай с Индией - тоже...

224.   Разместил   Evgeniya ( 2012-12-29 14:28:24)
Re: Здравствуй, мой родной СССР!

Фридерик №178. Скорее,обращение к МОДЕРАТОРУ.
Что же Вы, МОДЕРАТОР, не корректируете такие средневековые ЛЮДОЕДСКИЕ пожелания?
Я и другие форумчане, относящиеся к сторонникам КПРФ и Зюганова, НИКОГО НЕ САЖАЛИ НА КОЛ даже в мыслях. Тем не менее, Вы "корректировали" наши совсем не агрессивные высказывания, например, у меня "шут гороховый" по отношению не только к антизюгановцу, но и к антисталинисту Назарову176. Мерзкие обзывалки Г.И. (в той же ипостаси, что и Назаров, и Фридерик) Вы тоже оставляете в натуральном виде, без корректировки.
МОДЕРАТОР, почему Вы опекаете лиц, противостоящих направленности газеты, и удаляете или "корректируете" то, что не требует коррекции? Или Вы перепутали газету, которую на сей момент обслуживаете?