обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » Центральный Форум коммунистов России » Мамушкин, Рулин и Стебко под крылом киевской хунты


Мамушкин, Рулин и Стебко под крылом киевской хунты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно ли Мамушкин собирался на танке в Киев въехать?

Не знаю, на чём на самом деле мотался в Киев этот полуметровый рязанский недопёрдыш, и мотался ли вообще, но факты налицо:
- Мамушкин вновь главный модератор "своего" форума
- Хост этого форума находится в Киеве
- И устроил неутомимому псевдоборцуну с "бандеровцами" Мамушкину этот подарок господин Рулин.

Кому поджимай пояса, терпи санкции и не моги купленный в Чернигове шмат сала в Россию ввезти. А то хунта разжиреет от денежных переводов из России.

А кому типа Мамушкина и Рулина пей-гуляй, деньги в Киев отправляй. Хай подавяться!

О Стебко вообще можно не упоминать. Этот двурушник украинский паспорт до сих пор не сдал.
Скоро Олег Павловский разглядит этого симферопольского ублюдка через прицел своего танка.

Отредактировано Prosec(u)tor (2015-01-15 15:34:46)

0

2

Чтобы никто не подумал, что я про мамушкинский форум в Киеве всё выдумал, документы предоставляю в студию

Форум kprf.org, тема Дружественный форум

Мамушкин, 14.01.2015, 18:03    #2 
Помогите Рулину повернуть руль! Я взялся помочь и согласился модерировать.
__________________

Ярослав Стебко, 14.01.2015, 20:00    #3
И наполняйте контент форума Владимира Васильевича на патриотические темы. Я, в свою очередь, будучи модером несколько месяцев назад прикончил темы, поливающие "Форум сторонников КПРФ" грязью. За участие в деятельности ЦФК не прошу, глупо, но Мамушкину можно и помочь, это отдельный форум на хосте Рулина.
__________________

georgii-2, 14.01.2015, 23:55    #5 
Вопрос: сервер сайта в Киеве - это как? 
__________________

Мамушкин, 15.01.2015, 00:07    #6 
Это важно? На форуме проукропской пропаганды не будет.
__________________

Мамушкин, 15.01.2015, 08:45    #8 
Сайт Рулиным создан задолго до укропских событий. Никто ничего не гарантирует, конечно, но пока в работу сайта не вмешиваются.
__________________

Ярослав Стебко, 15.01.2015, 09:24    #9 
Цитата: Сообщение от georgii-2 
Вопрос: сервер сайта в Киеве - это как?

Чтобы не грохнули и чего не надо не вызнали. К примеру у движения 9 мая хост вообще американский. 


НУ И ЛОГИКА У СИМФЕРОПОЛЬСКОГО УБЛЮДКА!
Значит, в Москве форум могут грохнуть, а в Киеве нет?

Стебко доверяет укрожопскому СБУ больше, чем родному российскому ФСБ???

А, да... Конечно - мы же ещё с прошлого года предупреждали, что это отродье работает на СБУ - https://obzor.0pk.me/viewtopic.php?id=532

Чему ж теперь удивляться?

Есть чему. Почему Мамушкин не открыл свой форум прямо при Госдепе. Под юбкой Псаки. Уж там-то точно не грохнут, пока Обама не прикажет симульнуть новую "террористическую атаку"...

ПОЦреотизм Мамушкина и Рулина просто зашкаливает. В обратную сторону

0

3

Ярослав Стебко не особенно скрывает свои связи с майданутыми.
Он еще в начале сентября 2014 года признавался "...Я даже не со всеми знакомыми сторонниками евромайдана разругался, точнее с ничтожным меньшинством из всех моих знакомых".
Так что его приверженность киевской хунте не секрет для руководителей Центрофекалиями.

0

4

А как вам нравится, когда Рулин вовсю кроет "укропами" всех украинцев, но при этом банит ABD за "оскорбление украинского народа"?

Я давно собирался открыть отдельную тему по обсуждению статьи о Центрофекалиях в коммунистической энциклопедии. Руки просто не доходят. Может, на выходных сподоблюсь.

Форум распался - капзапа заблокировали, Волга закрыл свой аккаунт, Ниндзя балансирует на волоске - блокировку Степанова ему не простят... "Кто в лавке остался?" (©)

- Голос Сталинградца: "это ми-и-и, жидоборствующии-и-и-и".

0

5

Сергунька написал(а):

Ярослав Стебко не особенно скрывает свои связи с майданутыми.
Он еще в начале сентября 2014 года признавался "...Я даже не со всеми знакомыми сторонниками евромайдана разругался, точнее с ничтожным меньшинством из всех моих знакомых".
Так что его приверженность киевской хунте не секрет для руководителей Центрофекалиями.

Ласковый телятя у двух маток сосёт
А женоподобный кримчанин Стебко у трёх батек. И не захлебнётся!!!

0

6

Prosec(u)tor написал(а):

А как вам нравится, когда Рулин вовсю кроет "укропами" всех украинцев, но при этом банит ABD за "оскорбление украинского народа"?

Я давно собирался открыть отдельную тему по обсуждению статьи о Центрофекалиях в коммунистической энциклопедии. Руки просто не доходят. Может, на выходных сподоблюсь.

Форум распался - капзапа заблокировали, Волга закрыл свой аккаунт, Ниндзя балансирует на волоске - блокировку Степанова ему не простят... "Кто в лавке остался?" (©)

- Голос Сталинградца: "это ми-и-и, жидоборствующии-и-и-и".

Записной алкоголик Александр Степанов вполне комфортно чувствует себя на Центрофекалиях Его аккаунт разблокирован, а вот Ниндзя получил от Рулина, Стебко и Мамушкина показательную порку в закрытом разделе.
В следующий раз неповадно будет обижать членов КПРФ.

0

7

Сергунька написал(а):

Ниндзя получил от Рулина, Стебко и Мамушкина показательную порку в закрытом разделе.
В следующий раз неповадно будет обижать членов КПРФ.

Насколько соответствует правилам Центрофекалий то, что Мамушкин, не являясь ни модератором основной части форума (и вообще не избранный таковым), ни плательщиком за содержание форума - входит в закрытый раздел?

Значит, Рулин поставил ему этот флажок единолично? Без голосования?
И кто-то после этого ещё сомневается, что Рулин узурпировал власть на ЦФК? Мне дали нужные ссылки на энциклопедию Атеиста, и теперь я с интересом джу, чем же закончится обсуждение. :music: Признают наши академики истории комдвижения форум ЦФК достойным звания Центрофекалиев? Или же будут и дальше притворяться, что не видят, что там происходит?


Сегодня в ЖЖ выложили на странице одного тюлькинца. Еле успел списать - стёрли, заразы. Вопль души на мамушкинском выкидыше у Рулина

Автор Тема: ПОЧЕМУ кумуняки НЕГЛАСНО закрыли все форумы
зЛОБИН
Гость
ПОЧЕМУ кумуняки НЕГЛАСНО закрыли все форумы
« : Сегодня в 06:52:46 pm »Цитировать
--------------------------------------------------------------------------------

Что за нафиг творится на форумах коммунистов? Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЩЕ ОТКРЫВАЛСЯ ЗДЕСЬ, не открыли, и сейчас ноль реакции.
На форуме КПРФ ОРГ С ИЮНЯ ПРОШЛОГО ГОДА НИ ОДНОГО АКАУНТА НЕ ОТКРЫТО . Никакого объявления нет, почему закрылись. Кого ПЕРЕСРАЛИ, от кого прячетес ь , а кумуняки-виртуалы? В ЖОПУ К СЕБЕ ЗАБРАЛИСЬ И ВЫГЛЯНУТЬ БОИТЕСЬ??? Нечего сказать НОВЫМ людям? Только между собой лясы точите,подпольщики хреновы???
СРАНАЯ ИВАНОВА СРАЗУ СТИРАЕТ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ АККАУНТ НЕ ОТКРЫТ.
УБЛЮДОК АЛЕКС-58 ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ЖАЛОБ НЕ ЧИТАЕТ
И ЭТО КОММУНИСТИЧЕСКАЯ СОВЕСТЬ???
БЮРОКРАТЫ ХРЕНОВЫ, ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА С ПЕДОРОССАМИ.
ГЕТЬЬ трусливую кумуняцкую заразу ИЗ ДУМЫ И ИЗ ИНТЕРНЕТА, раз с людьми общаться не хотите. Достали хуже горькой редьки.
НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ билютень возьму домой - фуй вам, а не голос мой.

http://com-forum.ru/forum2/index.php?to … st_msg=899

--------------------------------------------------------------------------------

Время от времени и на самом морге появляется вот такое:

http://i9.pixs.ru/storage/9/2/1/stepanovNo_9208401_15931921.gif

Но бдительная В.Иванова сразу это стирает. Пишет "вопрос решен в личку".

Даже САМ ФАКТ, что Админ закрыл форум изнутри, и что новичкам аккаунты не активируют, ИВАНОВА СКРЫВАЕТ!!!

Вот он, образец коммунистической "порядочности" и честности перед сторонниками КПРФ.

И впрямь, стоит ли за них голосовать в таком случае? "Страшно далеки они от народа".

Отредактировано Prosec(u)tor (2015-02-07 01:47:24)

0


Вы здесь » обзор политФорумов » Центральный Форум коммунистов России » Мамушкин, Рулин и Стебко под крылом киевской хунты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно