ГГлавный псих: цитата:

281.   Разместил   Akimov ( 2012-11-02 16:43:53)
Re: Мысль и слово — наше оружие

На 275. Разместил Vvasilich9 ( 2012-11-01 21:24:16)
Жидковато, дорогой Виктор Васильевич
Вы привели мои слова: «"Вы так ничего и не написали в доказательство того, что обсуждаемый тезис Зюганова обращен к политически и интеллектуально развитым гражданам"
А чем ответили? А ничем. Вы лишь показали свою полную неспособность объяснение, изложить Ваше понимание.
А уж по поводу идейно-политического и организационного союза «Единой России», КПРФ и РПЦ – вообще сапоги всмятку. Я так понял, что Вы одобряете такой союз.
Вы воспроизводите мой тезис: "Для освежения памяти рекомендую прочитать: «Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов и единорос Сергей Попов создают межфракционную группу по защите христианских ценностей. Проект одобрен священноначалием Русской православной церкви и поддержан руководством нижней палаты».
И после этого Вы пишете, будто из этого «заявления следует, что если МЫ одобрим проект Госдумы, то нижняя палата Федерального собрания функционирует под НАШЕЙ ЭГИДОЙ».
Вам самому не смешно от таких логических кривляний? Или Вы просто перепутали форум газеты с приподъездной лавочкой?