обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » Дискредитация Зюганова


Дискредитация Зюганова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одной из целей администрации Форума КПРФ - дискредитация Зюганова
Постепенно с Форума путем банов выдавливются участинки, положительно относящиеся к Зюганову.
А участинки, издевающиеся над Зюгановым никргда не банятся.
Чтобы скрыть это на Форуме перестали публиковать список банов и предупреждений.

Всё это понимают и участинки Форума:
Иноземцов:

Да-а-а.
Мир многообразен. - "И кто чего ищет, тот то в нём и находит."
А Шарапов, по моим наблюдениям, специализируется на дискредитации Зюганова.
Очень "полезный" кадр для ИС.

0

2

Обнаглевший провкатор издевается над Зюгановым, а заодно и над модератором Сергеем Елизаровым.
Fluid

Если вы докажете, что:

1. Я придерживаюсь прокремлевской идеологии.

2. Какие-либо мои сообщения лживы и тем более выходят ЗА ВСЕ РАМКИ ВЫХОДЯЩЕЙ ЛЖИВОСТИ.

3. Вы не лжете, причем самым бессовестным образом, утверждая, что Немцов, Касьянов и Собчак являются моими КУМИРАМИ. Я нигде и никогда не выставлял Немцова, Касьянова и Собчак в качестве своих кумиров, а призывал вас лично и всех коммунистов относиться к либеральному протесту именно так, как учили нас Ленин и Маркс.

3.1. Вы не лжете, причем самым бессовестным образом, утверждая, что моей целью является "опорочить и Компартию, и саму идею коммунизма "и что я собираю со всего интернета сплетни о КПРФ и этими сплетнями очерняю коммунизм и партию коммунистов. Мои комментарии с критикой политики КПРФ являются не сплетнями, а выдержками из официальных выступлений или писем в большинстве своем коммунистов, в том числе и состоящих ныне в списках членов КПРФ. Любые цитаты из имевших место материалов, опубликованных в интернете, не могут считаться сплетнями, если на них имеется конкретная ссылка в интернете, подтверждающая чье-либо фактически имевшее место мнение, а не сплетни, высказывемые, что называется "за углом".
Мои комментарии с критикой КПРФ имеют цель выявить ошибки в политике КПРФ, в том числе и в отношении к самой критики в соответствии с Ленинским пониманием ее большого значения для победы в классовой борьбе, не для того чтобы опорочить КПРФ, а для того, чтобы вернуть партию на марксистско-ленинский путь борьбы за власть, историчекий опыт которого доказал на практике свою единственную способность победить в этой борьбе.

3.2. Если докажете, что я лгу, говоря о неприемлемости вами или конкретно вашим кумиром - Зюгановым, революционных методов борьбы.

3.3. Если докажете неправоту Ленина, утверждающего, что, "взять из марксизма все, вплоть до борьбы за реформы, вплоть до классовой борьбы (без диктатуры пролетариата), вплоть до „общего“ признания „социалистических идеалов“ и смены капитализма „новым... строем“ и отбросить „только“ живую душу марксизма, только его революционность, все это будет приемлемо для либеральной буржуазии» (Ленин, том XVIII, стр. 251).

3.4. Если не докажете, что я лгу по п.3.2. и что Ленин неправ по п.3.3., как можно доказать, что вы или нынешний лидер КПРФ можете считаться настоящими коммунистами или даже не проявляете взгляды, приемлемые для либеральной буржуазии?

3.5. Кто представляет из себя большую угрозу для власти Путина - политика, проводимая нынешними лидерами КПРФ, в том числе и вами лично, основанная на пассивных методах борьбы (лишь на тех методах, которые разрешает вам сама власть), или либеральный протест, в том числе и Левый фронт вместе с Удальцовым и Навальным? Ответ может быть однозначный, потому как он основан на огромной разнице в отношении самой власти к Зюганову с одной стороны и Удальцову, Развозжаеву и Навальному с другой стороны.

Может у вас есть доказательства проявления хоть какого-либо подобия репрессий к вам лично или к лидеру КПРФ со стороны властей?

3.6. Если докажете, что уступка гегемонии политической борьбы вожакам буржуазной демократии не есть предательство классовой борьбы пролетариата - значит опровергнете правоту Ленина и его учения о должном отношении ко всякому либеральному протесту:

-"Наш прямой долг — вмешиваться во всякий либеральный вопрос, определять свое, социал-демократическое, отношение к нему, принимать меры к тому, чтобы пролетариат активно участвовал в решении этого вопроса и заставлял решать его по-своему. Кто сторонится от такого вмешательства, тот на деле (каковы бы ни были его намерения) пасует перед либерализмом, отдавая в его руки дело политического воспитания рабочих, уступая гегемонию политической борьбы таким элементам, которые в конечном счете являются вожаками буржуазной демократии. Политическая агитация и «классовая точка зрения». Т. 6 ПСС, 1902 год»

Таким образом, если докажете, что я лгу по п.п. 1, 2, 3, 3.1., 3.2., что я не прав по п.3,5. и если докажете неправоту Леннина по п.№.№. 3,3. и 3.6. я готов извиниться перед вами открыто на форуме и навсегда покинуть его, считая себя недостойным быть даже просто его посетителем, ни то, что комментировать высказывания форумчан. При этом на других форумах я обещаю лично вам никогда больше не критиковать ни вас, ни КПРФ.

Если же не сможете доказать все это - вы добровольно снимете с себя обязанности модератора этого форума, только и всего.

Договорились, Елизаров?

Комментарий:

Такая помойка на Форуме КПРФ стала возможно после удаления с Форума КПРФ модераторами Гераном, Малютой и Белогвардейцев всех участников лояльных к КПРФ.
///////
А вот реакция Белогвардейца на оскорбления Зюганова. Вводится новое понятие - практическое предупреждение.
Которое ничего за собой не влечет.

маори писал(а):

Fluid.Как Вы поднаторели в демагогии поздней КПСС .Это ж надо так извернуться.Прямо аки змей.Не поможет.Дураков здесь нет.

Fluid

20 лет поддержки коммунистами ошибочного политического курса борьбы Зюганова - вот это действительно демагогия, которая не только развалила КПРФ, созданную в 1993 году, но и практичеки уже дискредитировала все коммунистическое движение в России в глазах народа. Доказательства - итоги последних выборов в стране.

Белогвардеец

А это уже практически третье предупреждение и Бан: 3.4.7. Размещение сообщений, служащих дискредитации КПРФ, а также клевета на советский строй и историю, мировое коммунистическое движение и его лидеров.

0

3

На Форуме КПРФ продолжается оголтелая травля Зюганова.

Капустин

Зюганов устарел физически и морально. Пока к руководству партией не будут допущены молодые и прогрессивные люди -
дело КПРФ тухляк. Голосуют за них только по той причине, что на политической арене больше вообще нет никого, кроме
них и партии власти. Но опять же, голосуют и будут голосовать небольшое количество маргиналов от безысходности.
Пока партия не обновится - массовой она не станет. Хоть бы пресс-секретаря взяли по примеру Газпрома.
На Зюганова смотреть тошно - один протест и ничего созидательного.
При этом ряд положений КПРФ вполне разумные и конкурентноспособные, и в последние годы взяты для своих
программ существующей властью и выдаются за собственные. Т.е. в режиме протеста, партия (в лице руководителей)
просрала годы, когда нужно было поменять имидж на созидательный. И не просто внешний вид поменять, но и самой стать
созидательной и в конкурентной борьбе завоевывать себе сторонников. Фактически, на сегодняшний день это программа -
минимум. Иначе и на следующих выборах ничего ей не светит, еще как сладкий сон будут вспоминать сегодняшние 15% мест в Думе.

Комментарий:
Обухов подсиживает Зюганова.
Другого объяснения нет.

0

4

Поливают и поливают фекалиями Зюганова.
А ведь фекалии его соратников по руководству КПРФ.
Иначе  бы модераторы  засуетились.
Цитата

fesa

Да, я был в избирательной комиссии и после выборов предложил сдать мандаты. После этого моего предложения отношения
у меня с районным руководством КПРФ испортились навсегда, чему я несказанно рад.
КПРФ - это не Зюганов, а сотни тысяч честных справедливых людей!!!

0


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » Дискредитация Зюганова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно