обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » Вещает Малюта Скуратов


Вещает Малюта Скуратов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Андрей Малюта взял за образец палача Иванушки Грозного - Малюты Скуратова.

Вот один его пост:

1. Все, кто имеет отношение к КПРФ (т.е. все партийцы, независимо от рангов и степени интернетизации) - коммунисты. Враг у нас есть главный идеологический - буржуазия как экономический класс и буржуазные общественные отношения, буржуазный строй как таковой. Более предметный враг на данный момент - реакционная полицейско-олигархическая Хунта, в борьбе с которой не только возможен, а необходим союз со всеми силами, стоящими прогрессивнее правящей Хунты (а это практически все, ну разве что идейные гитлеровцы и сатанисты еще реакционнее).
2. Никто о жалости Путина и не говорит, мы лишь разъясняем, что Путин зависимая фигура, хотя его это и устраивает. Ответственность Путина в этом случае никак не ниже. Мы только хотим указать и рядовой протестной массе, и лидерам партий, что смена персоны Путина еще не изменит строй. Поэтому лозунг Россия без Путина должен выдвигаться в смысле "Россия без путинизма", а не буквально персоналистически.
3. Убийства конечно были, но признавать виновным во всех в них непосре
дственно и только исключительно Путина - неправильно. Даже по версии М.Полторанина решение об убийстве Рохлина принималось группой лиц, задействуя как исполнителя Путина. Чекистская хунта конечно тождественна Путину, но она выше и больше его. И если не будет Путина, будет другой ручной президент, каким был Медведев, а Контора никуда не денется до тех пор, пока ее не расформируют и не проведут наконец-то люстрации. Это понимали национал-патриоты в 1991 году, которые говорили либералам "Что вы делайте - сносите памятник Дзержинскому, а здание-то КГБ с его штатом остается!". И были правы.
4. Конечно - сначала отставка Путина, а затем уже реорганизация, иначе ничего не получится, поскольку сам свою Систему Путин не реорганизует (разве что если очень сильно прижмет).
5. КПРФ как раз ставит такую задачу, но технически она сегодня неосуществима, для реализации её и нужны массовые митинги, протесты и акты гражданского неповиновения.
6. Не согласен насчет того, что только коммунист и никто другой. Как минимум любой прогрессивнее Путина - вот позиция ленинца! Буржуазный демократ, буржуазный националист - тоже пойдет, тем более социал-демократ. Это можно рассматривать как переходный период и как наилучший вариант, если компартия пока не может овладеть целиком властью. В истории таких примеров очень много, а недавний - победа на выборах во Франции кандидата-социалиста, которого поддержали все левые силы от анархистов до социал-демократов.

Комментарий:
То есть этот будущий палач хочет в России Ливию:
1. Полный контроль НАТО над политикой, ЕЭС над экономикой.
2. И кровавые  бои туземцев друг с другом.
Для потехи публики на ЕвроНьюс.

0

2

Малютка Скуратов ножками перебирает и запугивает, запугивает, запугивает.
Чистый клоун:

Малютка Скуратов:

Народ тем не менее надо спасать, тот, что остался в буржуазно-полицейском государстве.
Народ не заморозишь до восстановления СССР. Если когда Союз и восстановим, до этого времени
путинисты всех изведут. Поэтому только ждать - преступно.

0

3

Оранжевая клоунада на Форуме КРПФ

Андрей Малюта писал(а):

Программу может любой написать, она не убеждает. Нужны дела по борьбе с путинизмом. Вывел 100 тыщ человек так, чтоб власть вздрогнула - вот это ДЕЛО! Кто его сделал? Немцов? Значит идем за Немцовым. Зюганов завтра 200 тыщ также выведет - пойдем за Зюгановым. Главное, чтобы все на одной площади были. А программы и корректируются со временем, а уж их выполнение вообще никак не связано с изначальными обещаниями.

NIP

Знаете, как это называется? Отвечу -БЕСПРИНЦИПНОСТЬ! Тоесть Вы за протест ради протеста? Тогда я понимаю почему Вам так симпатичны Удальцовы, Немцовы, Собчачки разные, они исповедуют те же самые принципы, принципы уничтожения государственности! Оранжизм это!


Вывод
Обухов на оранжевых крылышках, Геран-Малюта, хочет взлететь к власти.
А попутный ветер задувает Белогвардеец.

0

4

Мнение самого отставной козы барабанщика - Малютки Скуратова не интересно.
Но это и мнение его покровителя секретаря ЦК КПРФ Обухова.
Ведь только благодаря Обухову Малютка Скуратов продолжает юродствовать на Форуме КПРФ.

Вот цитата за 5 ноября:

Андрей Малюта

А Хруня обещал хумунизьм в 1980-м. Где он? Там же, где и утопия Мора.
Ельцман хоть свободу слова дал, не обманул.
Надо бороться за демократическую революцию, за установление правового государства, требовать
свободу политзаключенным (от Квачкова до Пусси Райот), бороться за отстранение чекистского режима.
Все партии, которые будут проводить междусобойчики в ущерб объединению оппозиции, или продавать протестное
движение за думские мандаты, должны считаться предательскими. Поддерживать надо тех, кто за объединение,
то есть демократов и тех вменяемых лидеров левых и националистов, кто за единство оппозиции, кто за Болотную.
Болотная - это Ноев Ковчег России, последний шанс перед смертью страны.

0

5

Вот ещё взигиванье Малютки Скуратова.
Реклама Прохорова:

Прохоров слил свои же голоса Путину. Не стал отстаивать их. Он набрал 25%, и выходил во второй тур. Он и был поставлен для этого, в качестве громоотвода, как в свое время Лебедь. И сейчас Прохоров создал полузакрытую партию из "профессионалов". Лучше всего прочитайте, что пишет Пархоменко об этой партии

"Или история с Прохоровым. Тоже многие считают, что неспроста был устроен этот съезд, это возрождение идеи партии Прохорова. Ну, я думаю, что не только в связи с этим Координационным Советом это произошло, но время, конечно, было выбрано не случайно. Можно было сделать это на неделю раньше, можно было сделать на неделю позже, но сделали именно в этот моменти сделали намеренно. Я совершенно уверен, что это такая демонстрация того, что есть другой, есть такой надежный, респектабельный, жирный – сказал бы я- путь, если вы хотите каким либо образом продемонстрировать свое фрондерство. И я пошел посмотреть на этот съезд, провел там минут двадцать, пока Прохоров произносил первую часть своей речи и, конечно, это производило одновременно серьезное и, в то же время, комическое впечатление. Действительно, сидит 2 тысячи любителей этого надежного и жирного. Они все сидят, и у каждого глаз в карман Прохорову протянулся, и ухо, которое туда же. Каждый из них пытается услышать хруст купюр где-то у него там внутри, под пиджаком, расслышать его между словами - Прохорова.

Очень многие на эту тему возбудились и даже некоторые слушатели задают мне такие строгие вопросы, как на допросе, призывают меня к ответу немедленно. И господин Ольштынский твердо, по пунктам у меня спрашивает: «Вы будете членом партии М.Прохорова «Гражданская платформа», и войдете ли вы в его организационные структуры?» Нет, господин Ольштынский, не буду я членом партии и не войду в ее структуры. Он еще у меня спрашивает, много ли других членов группы, которая в Координационном Совете называется тоже «Гражданская платформа», поддерживают Прохорова. Насколько я понимаю, никто его не поддерживает. Я, во всяком случае, не слышал ни от кого от этих девяти человек- а вэту группу гражданских активистов прошло в общей сложности 9 участников. Что-то я ни от кого из них не слышал никакого намерения в какую-нибудь партию вступить или, не дай бог, еще в каких-нибудь организационных структурах принять участие.

«В чем отличие «Гражданской платформы» К. Собчак С. Пархоменко и др., – это, в смысле, этой самой группы гражданских активистов в Координационном Совете оппозиции, - от гражданской платформы Прохорова», - спрашивает меня строгий слушатель. Отвечаю строгому слушателю: во всем отличие. На самом деле нет ничего общего между тем и другим, кроме названия. Тут я, действительно, должен признать, что мы, что называется - лопухнулись. Хотя, когда первое название этой группы гражданских активистов появилось, и Ксения Собчак предложила назвать это гражданской платформой, должен сказать, чтоя, как-то очень громко голосил и говорил - я и еще пару человек, - что, пожалуйста, давайте не будем этого делать, потому что Прохоров навсегдазатоптал это чудесное словосочетание. Но нас все успокаивали и говорили: «Да, забудьте! Не будет никогда никакой «Гражданской платформы». Это одни вы такие памятливые, продолжаете помнить, что когда-то существовала такая прохоровская инициатива. Ничего из этого не получиться, никогда это не возродится. И, вообще, это покрылось уже пылью веков». Нет, не покрылось! Прохоров решил возродить это название. И я думаю, не мы ли ему напомнили об этом не в добрый час. Ну, в общем, это теперь кончится тем, что, конечно, придется по ходу дела менять название, потому что, действительно, он затоптал его и не надо, чтобы нас путали и кто-нибудь попадал в заблуждение по этому поводу. Ну вот, я кажется, справился с допросом господина Ольштынского. Так что, если вы еще, господин Ольштынский, заинтересуетесь, - то обращайтесь. Я всегда готов ответить на строгие вопросы заинтересованного слушателя". http://echomsk.ru/

Так что поддерживать надо не Прохорова, а Координационный Совет Оппозиции, это наш КосКор.

0

6

Такого в КПРФ ещё не было.
Малютка Скуратов, а следовательно и руководство КПРФ в лице секретаря ЦК КПРФ - Обухова, в открытую поддерживают бандеровцев.
Убийц Ватутина и Галана.

Цитата:
Андрей Малюта (5 ноября):
н

у пусть еще дополнительно ржавые посудины поставят в Крыму, может украинцы наконец поймут, что голосовать надо за партию "Свобода".
Поскольку посудины-то ржавые, а империалистические аппетиты почти как у американцев (замахнулись, называется, догнать и перегнать,
только кукурузины хрущевской не хватает).

0

7

Протест со скуки

Андрей Малюта

Одно мое предложение наверное было принято - из уст КПРФного руководства впервые за десять лет чекистского режима
прозвучала фамилия "Квачков". На КС она прозвучала неделей раньше, хотя составу КС меньше года, а КПРФ уже много лет.
Руководитель юридической службы ЦК КПРФ наконец-то сказал, что в России есть политзаключенные. Список конечно привел урезанный на порядок, но все же.
Все остальное как было, так и осталось. Сливаем протест в обнимку с Сурковым.

Маори:

Протест сливают Вашими руками,милорд,а до Вас это никак не дойдет.

Redman

Да бросьте вы,какой протест?
Вот когда Малюте и им подобным,извиняюсь за вульгарный штиль,жрать будет нечего и нечем оплачивать кучу долгов,тогда конечно.
А так... Надо же куда-то девать энергию,а то по молодости сиднем сидя можно и геморрой заработать.
от требует понимаешь душа перемен(но не карман),а то со скуки помереть можно.Прям по Горькому...

0

8

Хайль Навальный!
Так верещит Малютка Скуратов:

Какое социалистическое общество, если страна катится в фашистский концлагерь? есть задача-минимум - восстановление конституционных норм, прав и свобод человека. Решим ее, тогда и будем думать, что строить. КПРФ почти не выступает против беспредела, а значит эта партия тоже будет продолжать диктатуру, как делала КПСС и делает сейчас ЕР. Вам не устраивают отдельные эпизоды политики Путина, социалка, и пр. А нас не устраивает система в целом. И с тов.Гераном я абсолютно согласен. И то, что КПРФ развалится или превратится в секту, это медицинский факт. сколько не обучай их марксизму-ленинизму, они все равно продолжают трубить о "патриотах-государственниках", сколько ни рассказывай о беспределе, все равно будут выдвигать лозунги "Нет росту тарифов ЖКХ". Социалкой сегодня занимаются все партии, в том числе ЕР. Подкинуть подачку для Путина ничего не стоит. А вот выпустить Квачкова или "пусек" - это конец режиму, вернуть права и свободы - это тоже конец режиму, но об этом КПРФ не говорит в обмен на 20%-ое пребывание в Думе, где можно голову морочить плебсу, что жизнь его наладится, если в следующий раз фракция станет больше. Вам уже С.Миронов прямо сказал - или Дума или улица, и показательный пример - Г.Гудков. КПРФ конечно же выберет Думу, даже если народ начнут публично казнить на Лобном месте (по версии ортодоксов в 30-е годы ведь тоже "правильно репрессировали"). И быть патриотом государства, в котором правят наследники Ягоды, и когда КПРФ подпевает такому режиму - здесь расклад сил надо смотреть. Кто сегодня выдвигает наиболее адекватные лозунги - в основном демократы, из левых только Удальцов, и часть националистов. А руководителем должен быть Навальный. И все партийки должны это движение поддержать, иначе их надо объявить подпутинскими. С РПЦ - так вообще отдельный вопрос, тов.Геран опять же поднимал этот вопрос, но его за нелояльность к генерал-патриарху Гундяеву отсюда вымели. Немцов конечно не ругает патриарха (народишко видите ли, не поймет), но он хотя бы защищает политзаключенных.

Комментарий:
Таким Форум сделал г-н Обухов!
Зюганов похрапывает.

0

9

НОСТАЛЬГИЯ ПО АЛКАШУ

Андрей Малюта

Национализм, МЛТ, и все остальные движения могут свободно действовать только при демократии. Поэтому главное условие - восстановление конституционной законности и освобождение военнопленных (политзаключенных, узников совести). Без этого даже садиться за один стол с представителями власти нельзя. Даже Ельцин отпустил участников ГКЧП и Октября-1993-го, и позволил проводить выборы 1993 и 1995 гг, и после принятия Конституции ОМОН уже никого не трогал, и митинги проводили, и шествия, и собрания, и партии создавали, оппозиция была всякая, включая анпиловцев и расистов.

0


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » Вещает Малюта Скуратов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно