обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » Вещает Андрей предатель


Вещает Андрей предатель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Redman_69
Цитата:
Вы-мусор,сор,как коммунисты в вашем лице обознались,на съезде узнаем.

Redman
Вас одна дорога-в критике Зюганова подставить партию...

Андрей Предатель
А Вы кто такой? Хам трамвайный.
Во мне никто не обознался. 6-7 лет назад у меня было другое мнение о Зюганове и партии и оно за эти годы изменилось.
Хотите сказать что я не имею права? Имею!
На самом деле я симпатизировал коммунистам начиная года с 2001. То есть 11 лет. Это срок для полного осмысления
и оно произошло. И с Россией произошло то же самое- осмысление кто такой путин и куда он ведет.
Так что не смейте меня оскорблять, этим вы оскорбляете свободу мышления и выбора. Мы не рабы и не сектанты и
не верующие, я во всяком случае. Я не собираюсь исповедовать коммунистическую веру.
Я знаю что для проектирования и строительства будущего нужна не вера, а теория, наука.
Партия сама себя подставляет занимаясь несвойственными делами и делая грубые политические ошибки.

Коммментарий:
Вдумайтесь. Много лет  провокатор предавал партию.
Как модератор банил всех нормальных людей.
Как-то удалось освободиться от такого модератора.
А он всё продолжает испражняться на Форуме КПРФ.
Очевидно в руководстве КПРФ засел Большой Азеф.
Вероятней всего, куратор Форума КПРФ - Обухов.

0

2

Андрей Предатель согласен с Новодворской: народ следует уничтожить

Андрей Малюта:

Сильно, но как правдиво...

Валерия Новодворская
журналист

Такой народ пусть вымирает, не жалко
18 октября 2012, 16:04

Я считаю результаты выборов плачевными.

И, как всегда, как любой грамотный народник, во всём виню народ. А не буржуев, не пятую колонну и не теневое проамериканское правительство.

Почему народ голосует за начальство?

Потому что они считают, что начальство что-нибудь им отломит и отрежет. Нищенская психология. Народ хочет корочку с барского стола, народ хочет косточку. Никаких европейских порядков не хочет. Даже новых людей не хочет, незапятнанных членством в партии жуликов и воров.

Это очень плохой прецедент. Это отсутствие тренинга, это отсутствие привычки выбирать для себя адекватных представителей.

Вроде бы, хомяки выпросили выборы губернаторов, выстояли на Болоте. Вот вам выборы губернаторов.

При таком народном настроении нам не помогут никакие выборы, в том числе и честные.

Вот, как в советское время, народ тупо пёрся на выборы, и голосовал за блок коммунистов и беспартийных, и ничего другого не мыслил, а потом стоял в очередях в разных приёмных, писал письма, просил разобраться (пустить отопление, перекрыть крышу).

При таком положении никакие либеральные реформы никому ни в чём не помогут.

И Ельцина-то выбрали поначалу, потому что он казался отцом отечества, Pater Patriae. И ходил в стоптанных ботинках, и выгребал дефицит из-под прилавка, и обещал ездить на троллейбусе. А как только поняли, что Ельцин - это Гайдар и реформы, так сразу рейтинг упал до 6%.

И здесь уж Евгения Чирикова точно ни в чём не повинна. И Владимир Рыжков тоже. Есть у них грехи, но это не их зона ответственности. Они честно представили свои кандидатуры. А народ плюнул и пошёл голосовать за партию власти. Потому что она ближе к "солнышку", выпросит для него чего-нибудь, что-нибудь отремонтирует.

Мне противно на это смотреть. И, если таковой народ вымрет, то, честное слово, наплевать и забыть. История не отметит их ни в каких списках, и надгробного памятника не будет. На "обломках самовластья" их имена точно не напишут.

Если человек не является гражданином, то, простите - пусть вымирает. Меня это уже не касается.
http://echomsk.ru/

Комментарий:
Андрей Малюта до недавнего времени модератор Форума КПРФ.
До сих пор член КПРФ.
Нет большого врага России, чем КПРФ!

0

3

Диалог Герана и Малюты

Андрей Малюта:

Придурки и сволочи называемые журналистами вынуждают Удальцова признать свое участие на сфабрикованном видео.
Удальцов молодец, держиться и отшивает хамов-журноламеров.
http://www.youtube.com/watch?v=5QakpGi1 ... re=related

Это новая фальсификация ФСБ для обвинения. Ранее были сфальсифицированы телефонные переговоры Немцова.

Я верю Илюхину в фальсификацию катынского дела.
Я верю что разговоры Немцова подделаны
Я верю что ВИДЕО про Удальцова -подделка

Потому что я последовательный.
А те кто склонен верить телевизору или каким-то пленкам полумутным -это психи ненормальные и пусть лечаться у психиатра.

Андрей Геран
Я думаю не психи, а мерзкие подлецы, желающие выслужиться перед путлером и обгадить оппозицию.

Комментарий:
Раз прохвосты - вруны  Геран и Малюта пишут так, то
сразу поверил и в разговоры Немцова , и в видео Удальцова.

0

4

Андрей Геран в 2007 году

http://kribosneotr.ucoz.ru/photo/7

Комментарий:
Выдавал ещё себя за левака.
Маскировался.

0

5

Главный провокатор недоволен

Андрей Геран

С

овершенно верно, Андрей.
На форуме можно найти троллей, флеймеров, засланных агентов моссада и Кургиняна,
религиозных мракобесов, но честные люди отсюда бегут или их выпроваживают.
Иногда с зачисткой базы данных от их сообщений.

0

6

Предатель и идиот

маори
Цитата:

А целей у Вас нет,одни шараханья левачества.

Андрей Геран

Это у вас нет целей, вы вообще пустое место. Анкета Бойко это элементарно доказывает.
Тот кто не способен ответить на вопросы анкеты или отвечает не правильно на риторические вопросы тот есть засланец
вражеский в руководство с целью его разложить и коррумпировать.
Бойко уникальный ученый-совесть эпохи и он изобрел анкету которая как индикатор указывает на вражеские элементы в компартии.
Поэтому с Бойко борются всякими банами или профанацией судебных процессов.

Комментарий:
Предатель Геран и идиот Бойко - достойная пара.

0

7

И это правильно!
АЛЯ писал(а):

Ефремов, предлагайте, как привлечь???


Дим

Я думаю пока Анрея Герана с его сатанизмом в дурдом не упекут ...говорить особенно не о чем.

0

8

А может Андрей Геран не предатель, а идиот?

Андрей Геран:

Да, правильно, я несколько неверно сформулировал.
Кто неверно отвечает и отвергает критику и очевидные доказательства ошибки тот бредит и это есть вражаский засланец. Вот как маори.
Его убедить в принципе нельзя.
А кто неспособен ответить на вопросы тот напрасно зарплату от КПРФ получает, это тоже маори.
Многовато в партии таких неспособных и при этом партия мнит себя авангардом общества, строителем социализма. А ценнейшие материалы отправляют Шевелухе, наверное он самый способный строитель, но он не член партии. А кто он вообще кто знает? Я не знаю, может он у Кремля на конвертной зарплате?
Мне тов. Бойко сообщил что по случаю получения материалов из ЦКРК на диске Шевелуха ничего не ответил Бойко. Вот такие дела.
Может он вообще диск выбросил?
Но тов. Бойко опытный, у него много дисков.

0

9

Андрей Геран занялся теорией

Насчет белого человечества здесь всё ясно. Белые пейсатые специалисты не позволят отобрать у них кормушку.

Но я о другом. Капитализм это не вирус, это стадия развития производительных сил. Капитализм использует закон прибавочной стоимости для своего роста.
Нужно изменить основной экономический закон общества и для капитализма не найдется в нем места. В сущности капитализм это обман, ненаучное и инфляционное повышение цены чтобы вновь и вновь повышать падающую рентабельность, то есть норму прибыли.
Почему падает норма прибыли? Апологеты капитализма объясняют это так что мол она всегда стремиться к понижению. Ну черт с ней, пусть стремиться, а почему тогда цены растут? Они тоже стремяться к росту?
Всё это бред и чепуха, закон стоимости Маркса открытый Марксом и действующий помимо воли людей заставляет рентабельность падать из-за неуемных аппетитов буржуев, которые действие основного закона хотят списать на потребителей или на рабочее большинство.
Пусть мол рабочие платят больше в результате роста цен, а я такой хороший буржуй как получал 30% так и буду получать и никто мне не указ. И действительно, путинская система не препятствует капиталистам брать любую норму рентабельности сколько унесут. Они и берут, но нести приходиться покупателям, бремя расходов нести.
В то же самое время буржуи часто сами становятся покупателями и тоже несут бремя других буржуев. Замкнутый круг? Нет.
Это цепочка опустошения карманов лохов, в ее начале стоит ОЛИГАРХ, он недрам за нефть не платит, он просто забирает и в конце также стоит ОН ЖЕ-ОЛИГАРХ, вся прибавочная стоимость аккумулируется во все более дорогих сделках и массово оседает в банках и отправляется на всякие проценты по кредитам и т.п.
ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА-видели мультик?
Один выкидывает конфеты , потом они летят, пролетают миво Вовки и их заглатывает второй из ларца. Одно и то же лицо. Это и есть олигархия, глобальный обман трудящихся. Конфеты это ком прибавочной стоимости который возрастает по мере продвижения к концу цепочки.
Закон прибавочной стоимости позволяет олигархам богатеть а нищим беднеть.
Все бы ничего если бы не компьютеры и сети. Статистика неумолима- рост цен сопровождается падением нормы прибыли поэтому лицо в цепочке должно неминуемо обанкротиться. Но они не хотят и инфляционно повышают цену чтобы нерыночным способом, воровским поднять рентабельность.
И здесь мы видим 2 закона, я именно 2 описал.
1. ЗАКОН ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ- позволяет богатеть в начале и в конце цепочек обмена. Кинул шарик и пока он докатиться до другого края на него немало налипнет.
2. Закон стоимости открытый Марксом. В отличие от 1. это настоящий т.е. объективный закон который действует помиво воли людей и именно он роняет рентабельность в рынке. Почему роняет? Потому что люди про него знать не хотят. Это все равно что человек не хочет знать о гравитации- тогда он свернет себе шею. Так и закон стоимости-наказывает всех кто игнорирует его действие.
Коммунисты, которые говорят что мы мол не специалисты и не экономисты и нам все это не нужно будут сурово наказаны и потеряют власть. Потому что противостоять процессу 1. может только процесс 2. Но нужно уметь использовать действие закона 2. так чтобы не было инфляции. В этом суть развития марксизма.
Научное открытие Бойко безусловно наиболее ценно т.к. самым тщательным образом связано с существующими понятиями и законами и открывает новую реальность через новую формулу планирования прибыли. Закон социализма, можно так назвать. Формула Бойко идеально соответствует рассуждениям Маркса о действии закона стоимости.
И все бы ничего если бы не озверелое сопротивление апологетов цепочек 1. и такое же озверелое нежелание компартии использовать новое знание для достижения цели-прихода к власти. Снобизм и неуважение к учености- вот что мешает коммунистам правильно отвечать на вопросы анкеты Бойко- в общих чертах это ШВОНДЕРИЗМ!
И пока это явление не обличено и не подавляется в зародыше не видать компартии власти как своих ушей.

Комментарий:
это уже не ошибка. Это непонятный бред.

0

10

Андрей предатель разбушевался.

Андрей Геран писал(а):

Да, правильно, я несколько неверно сформулировал.
Кто неверно отвечает и отвергает критику и очевидные доказательства ошибки тот бредит и это есть вражаский засланец. Вот как маори.
Его убедить в принципе нельзя.
А кто неспособен ответить на вопросы тот напрасно зарплату от КПРФ получает, это тоже маори.
Многовато в партии таких неспособных и при этом партия мнит себя авангардом общества, строителем социализма.
А ценнейшие материалы отправляют Шевелухе, наверное он самый способный строитель, но он не член партии.
А кто он вообще кто знает? Я не знаю, может он у Кремля на конвертной зарплате?
Мне тов. Бойко сообщил что по случаю получения материалов из ЦКРК на диске Шевелуха ничего не ответил Бойко. Вот такие дела.
Может он вообще диск выбросил?
Но тов. Бойко опытный, у него много дисков.

Маори

Аккуратней на поворотах.Засланец здесь Вы,милейший,от грязного болота.У меня хорошая зарплата на основной работе.
Так ,что партии это подспорье.И взносы и пожертвования.Не жалко.Жалко ,что от Вас никак не удается избавится.Дискредитируете партию.


Комментарий:
Наивный маори. Герана выпустили, как пса, против Зюганова, чтоб покусал.
Кому это выгодно? Тому кто хочет спихнуть Зюганова.
То есть куратору Форума - Обухову.

0


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » Вещает Андрей предатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно