обзор политФорумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » ПСИХИ НА ФОРУМЕ КПРФ


ПСИХИ НА ФОРУМЕ КПРФ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дуэт АЛЯ - Шарапов

АЛЯ писал(а):
И еще..
Шарапов..
Я еще к тому же жена и мама..
Я хозяйка по дому..
Да, УСПЕВАЮ все..
В доме и на даче всегда чисто, наготовлено еды, так, что все отваливаются от стола.
Успеваю, ПОНИМАЕТЕ, НЕ СПЛЮ... :cry:

ШАРАПОВ

Товарищ. ЛЮБЬЛЮ я Вас.
Вот как на УХУ- ОБОЖАЮ. ПРавда. Как ЧЕЛРОВЕКА. НО ваот если бы ВЫ были у мЕНЯ солдатом- я бы ВАс с губы не выпукскал- а если и выпускал- так ПОЦЕЛОВАТЬ- - и обратно.
Я ПРОСТО как МОГ хотел и ВАс- и ребят ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от РАЗОЧАРОВАНИЯ. В отличие от ВАс я ЗНАЮ реал- в том числе и по КПРФ.Знаю ЛЮЛДЕКЙ- реальных-кто и как ЗА всем стоит- и СЛАБО надеялся, что мОЖНО обойти ГАПОНОВЩИНУ в КПРФ- и вот ТИХО- но ПЛАНОМЕРНО на ФОРУМЕ КПРФ продавитьь КОММУНИСТОВ- пусть и не членов партии.
Ваш ШУМ- ну и ЧТО.. Мы ОБЯЗАНЫ были ВСЕ вместе КРАЙНЕ осторожно ПРОЙТИ путь ИС.
Я как мог СТАРАЛСЯ уводить ребят от МИН.Переступая через СВОИ там примбамбасы- и КАДР партии в РУКЛОВЛДСТВО- и мАКСИМАЛЬНО по ШАЖКАМ но- ВПЕРЕД.
И как видите- на мое мНЕНИЕ мы прошли не подорвавшись.Итог- ну ГАПОНОВЩИНА.
Вот теперь Вы ЕЩЕ орете.Я понимаю- АХ вроде все верно.Ах вроде искренне.А тут мол- ах негодяи все подряд.ТОВАРИЩ.
Я лично по ЛЮБВИ к Вам и обожанию ПРОСТО не хотел- чтобы Вы в ОЧЕРЕДНОЙ раз ЛИЦОМ в похабную морду власовской гапоновщины долбанулись.МНЕ это не страшно- я и ее не первый раз вижу- и она меня.Вас жалко.А так- ну ПРИЗНАЮ.Это я, с...а такая все завалил.Поймитье- мне признать- раз плюнуть.Вы там еще СРАЗУ все- я ЗАРАНЕЕ признаю.
СОВЕТ- НИКОГДА в ИНЕТЕ ничего не говорите личного.Ибо Вы становитесь БЕЗЗЩАЩИТНОЙ.В то личное НАПЛЮЮТ при первом же желании УБРАТЬ ВАс или вывести из себя и сделать невозмодным пребывание в инетресурсе.
Ну а так- неплохо- но пять нарядов вне очереди получите и распишитесь.
За невыполения приказа по сосредоточению ВСЕГО огня на ГЛАВНОМ направлении.
Кто его знает- МОЖЕТ как раз Вашего пудемета нам и не хватило в ЭТОТ раз..

0

2

АЛЯ

Ну почему бы не предположить,что наличие ПРОВОКАТОРОВ есть в каждой партийной структуре..
Может все таки подождем сначала??

АЛЯ продолжает постить. Теперь "огонь по штабам"

Какой смысл улучшать то, что не нужно его хозяину? Ну не хотят никто ни из ЦК КПРФ, ни из госдумовской фракции
партии здесь присутствовать. Ниже своего достоинства видимо эти граждане считают общаться здесь. И форум этот
лишь для галочки у них существует.
Потому и народу здесь мало. И пока тут не появится четкая обратная связи с верхами КПРФ, так и будет.
Вот Интернет-Совет заработал бы как следует, с выходом на верхи КПРФ, люди бы сюда и подтянулись бы. Медленно,
но точно.
А если численность ради численности, то для этого надо попросту отменить регламент и полностью ликвидировать модерацию.
С одной стороны это хорошо, но с другой… - будете тогда, АЛЯ, десяткам троллей десятки раз доказывать что Ленин не педераст
и не русофоб, что Сталин детей не кушал и украинскую нацию со свету не сживал и т.д. и т.п.
СМИ же и форум это разные вещи. Форум для обсуждения, а не для публикаций заметок собкоров. Для заметок корреспондентов –
собственно сам сайт предназначен по идее.

Комментарий: Дамочка с манией величия.

0

3

Псих от безопасности

Алексей Кубиков

Нельзя анонимных сообщений делать. Не надо свободу слова воспринимать как бесконтрольность.
Тут вопрос простой: мы хотим на фоуме видеть толпы скучающих офисных хомячков, которым в принципе не важно что и где написать, они возвращаются к ранее откомментированной новости только случайно. Или мы хотим на форуме видеть людей, желающих общаться именно на форуме партии.

С новичками ни чего делать не надо. Хотя, в принципе, можно сделать первые 3-5 (можно и 10, но это уже перебор) сообщение новички оставляли в режиме предмодерации. То есть до одобрения модератором сообщение видят только сам новичок и модераторы. И засчитывать ему только те сообщения, которые одобрены модератором. Так мы отсечем совсем случайных людей и не снизим риск появления на форуме провокаторов.

Да, безопасность не всегда противоречит посещаемости. Но ни в коем случае нельзя увеличивать посещаемость форума за счет снижения безопасности. Есть другие средства для привлечения посетителей.

Этот придурочный хочет СССР-2.
Цензуру, цензура и ещё раз цензура.

0

4

Псих на сайте КПРФ

В.С. Никитин, Председатель ЦКРК КПРФ. Навстречу Пленуму ЦК КПРФ: От творческого развития марксизма к обновленному социализму XXI века
________________________________________
2012-10-17 21:10
В.С. Никитин, Председатель ЦКРК КПРФ

………………………

http://kprf.ru/party_live/111525.html

Нужен переход на качественно новый уровень в теории и практике борьбы.
Во-первых, мир за сто лет так значительно изменился и усложнился, что его уже не охватить только планетным масштабом мышления, который умело использовали основоположники марксизма.  Ведь человек в XX веке впервые охватил своей жизнью и культурой всю верхнюю оболочку Земли и вышел в Космос. Для создания мировоззрения XXI века и построения социализма XXI века нужен космический масштаб мышления, т.е. не трехмерная, а четырехмерная система координат, позволяющая ориентироваться в пространстве и времени в едином материальном и духовном мире Космоса. Ведь Маркс и Ленин предупреждали нас, что дух это высокоразвитая материя. А человеческая мысль тоже материальна  и превращенная в идею несет в себе огромную мобилизующую, организующую и преобразующую энергию. Пришло время более глубоко познать эту сторону марксизма-ленинизма, пробудить духовные силы народа и его волю к сопротивлению агрессорам, разрушающим Россию и мир
…………………….

Комментарий:
И такой безумец - второй человек в КПРФ!

0

5

Псих от экономики

Уже 10 лет форумный дурачок
serboyko рекламирует свою форулу.
Аналог Кашпировского.

Прозерпина1911, ну тогда такие экстремальные условия предусматриваются теми, кто себя называют коммунистами, навечно. Тогда в самом деле «август 1991 года» будет повторяться всегда. Меня это не устраивает. Теорию Маркса нужно изучать, научиться планировать меновую стоимость каждого товара. И не давать кому угодно (например, Абалкину Л.И.) звание академика от экономики. Теперь мошенники от экономической науки всех скрутили в «бараний рог». Только сторонники формулы Иб*Рн воюют с ними. А лидеры компартий "зад лижут". Чтобы получить диплом из рук мошенников.

0

6

Выдающийся псих Прутов

Среди психов Форума КПРФ выделяется некий Прутов.

Цитата:
Прутов Н. писал(а):

Понимаете, на трибуну пускать врагов не следует.
Если у человека 50 сообщений и он не тролль и не антисоветчик, то ему просто надо обратиться к модератору, и сменить статус.

Дим

А можно таки подробнее а кто такой будет "антисоветчик" ?

:shock:

Комментарий:
То есть этот Прутов предлагает ввести известную ст. 58, пока только на Форуме КПРФ.

0

7

А вот прибежал и новый псих

Lokhid

Удальцова привлекают, Удальцов - зажигает. Удальцов - в Центре. Центре - событий, движений, политики.
Его садят, он вырывается, он - воюет, его борют, но он - побеждает.
А что - коммунисты? Спокойствием своим - убивают врага.
Посидеть в тепле ГосДумы - у председательствующих коммунистов , получить 8 миллионов в год за кресло в ГосДуме - вот современный Коммунист.
Мелкие коммунисты - сидят в тепле своих квартир - и мелко осуждают современные порядки? Вот - это борьба, вот это - жизнь в борьбе!
Что ж - хорошо сидим.

Комментарий:
А с кем можно сравнить модератора Белогвардейца?
С Ежовым, Берия, Сусловым, А.Н. Яковлевым?
Правильный ответ: он хуже всех перечисленных.

0

8

Ещё один псих: Alex55

Пример поста ни о чем:

Николаев писал(а):
Понимаю. Когда что-то непонятно, всегда хочется обвинить оппонента в неадекватности...
Увы, нельзя все тотально зарегламентировать в рамках одного учения, даже некогда самого популярного.
В первой фразе - намёк на будто бы пристрастность оппонента и неосновательность его оценок.

Alex55
В том-то и дело, что мне понятно и печально знакомо то, что Вы пишете. И оценка даётся мною вполне основательная, а не потому что "непонятно" и "хочется".
Таким образом, избавляете себя от обязанности доказывать свои якобы непонятки.
Во второй фразе - это уже приём более пакостный:
отвечаете на то, чего ни я, ни другие сторонники "одного учения, даже некогда самого популярного", не писали.

Николаев писал(а):
Действительно, абсолют свободы личности (в нашем случае свобода "крестьянина") - АБСТРАКЦИЯ, но в диалектической сумме с другой, ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ АБСТРАКЦИЕЙ - общественным ограничением свободы, возникает реальное явление - новая экономическая структура, сущность которой - в легальном существовании ВСЕХ исторических форм демократии, от рабовладения до кап и посткап (плюс социализм, коммунизм), но, под приматом воли общества.

Alex55
В подобных НЕОБЫЧНЫХ случаях следовало бы обозначить, излагаете ли Вы сугубо личные взгляды или же достаточно распространённые (где, среди кого) представления.
Сугубо по-личному пользуетессь понятиями и терминами или применяете их так, как это принято коллективно (где, кем).
Опираетесь ли на общественную практику (чью, какую) или нет.
Ежели бы дело происходило в разделе "Сферические кони в вакууме", то таких обязанностей там не подразумевалось бы. Но Вы выступаете в разделе "Теория"
Поскольку Вы допускаете подобные приёмы систематически, и ничего более приличного от Вас нет, то классифицировать необходимо уже не отдельные Ваши выступления, а Вас как участника форума. К сожалению, действующие правила форума не позволяют мне просить администрацию, чтобы Вас перевели в более подходящий раздел.
Нужно правила уточнять.
По-настоящему теоретические разговоры не только важнее нынче, но могут быть и гораздо интереснее, чем нескончаемая групповая обструкция антикоммунистических засланцев.
PPS
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=903077#p903077
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=903125#p903125
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=902746#p902746
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=903726#p903726
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=907421#p907421
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=907592#p907592

0

9

Охота на ведьм. Подключился то ли дурак, то ли провокатор Прутов. Никогда не разобрать.

Андрей Геран писал(а):

На форуме можно найти троллей, флеймеров, засланных агентов моссада и Кургиняна, религиозных мракобесов

Гвардеец писал(а):

Огласите весь список пожалуйста! А мы проверим! Если это правда примем меры! А если неправда?

Прутов

Весь список… кто ж его знает, сколько у них там клонов, особенно у кургинянцев. Кургинянцы и прочие «поклонные» разговор вообще особый. Это вы, Гвардеец, должны, по идее, указанные категории отслеживать, а не спрашивать «правда или неправда».
Засланных агентов моссада, если они действительно штатные агенты, вычислить очень и очень сложно.
Касаемо представителей оставшихся категорий, то самые активные из них и так как на ладони.
Из «религиозных мракобесов» в настоящее время, как известно, самые активные - Дим и Kuznez. Можете их банить, можете нет – если и забаните (как «Византию»), гундяево-чаплинцы других холопов вместо них пришлют.
Из троллей и флеймеров сейчас наиболее активны Steh, NIP и Степан_2012.
Ну а насчет прочих… Вот этих клонов надо бы вывести на чистую воду и забанить данные ники: папуасик и Fluid. Пусть под своими прежними псевдонимами пишут.

_________________
Ленин и теперь живее всех живых. (В. Маяковский)

0

10

Сейчас на Форуме КПРФ массовое помешательство на теме: Кургинян.
Пример:

АЛЯ

«предлагайте, как привлечь???»

Ефремов

Больше активных интересных обсуждений.
И в реале говорить (при наличии обсуждений): а мы вот на форуме КПРФ такие дебаты ведем! Куда там Соловьеву...
Кургинят давайте «разобьём». Кто и где у нас тут?


Ефремов.

"Шизофреники вяжут веники"

0

11

Психи активно обсуждают, кто есть клон.
Так в средние века была актуальной тема об оборотнях.

Stanner писал(а):
отбросит Ленина запросто!

arbeiter писал(а):
Давно пора!

Андрей Малюта писал(а):
Ого, вот это признание! А клон РККА вроде ка ленинец. Какому из ников верить?

arbeiter писал(а):
Я не клон.

Андрей Малюта

Вы - настоящий, а вот РККА - клон, он позже зарегистрирован :lol:

0

12

Прутов

В приципе психов очень трудно отличить от провокаторов. Смысла в их собщениях нет.
Вот пост Прутова

Вы не понимаете, точнее делаете вид, что не понимаете, главного. Российская империя не была западной полуколонией.
Сейчас же ситуация иная. В России с декабря 1991-го года существует неоколониальный режим. Теперешние либералы
это коллаборационистско-компрадорская тусовка. Их знамена – голубые флаги Евросоюза и НАТО. Истинно патриотические
силы для них реально главный враг, гораздо больший, чем зажравшийся и зазнавшийся колониальный администратор Путин
со своими дружками «озерками».

Комментарий:
Получается, что оранжевые выступают не против Путина, а против каких-то таинственных "истинных патриотически сил".
Если имеется вииду в КПРФ, то достаточно почитать на Форуме КПРФ посты Андрея Герана и Андрея Малюты, чтобы стало смешно бреда Прутова.
Кстати придурок (или провокатор ) Прутов агитировал  не протестовать потив установок квартирных счетчиков воды и тепла.
По сути агитация за повышение тарифов ЖКХ.
Как в форме затрат на установку и проверку счетчиков, так и в форме  замаскированного повышения тарифов.

0

13

Ефремов.

....власти поддерживают националистов, геев – стравливаю людей друг с другом, чтобы некогда было думать о Социализме.


Комментарий.
Если псих то полный, если провкатор, то на уровне Азефа.

0

14

Свой_взгляд писал(а):

Не могу с Вами согласится полностью.
"Индивид" на верху, это утопия. Кланы, классы, другие сообщества.
"Индивид" на верху, по сути "РАБ" клана.
И по ныне ничего не изменилось. Поскольку "общество" как было "рабовладельческим" так им и осталось. В нем не возможно быть "свободным" даже частично..
Принципиально, да. Формально, мы все рабы. Многоразовые выборы Хозяев превращают нас всех в "многоразовых рабов".

Николаев

Как избежать этой участи?
Просто, если сделать выбор Хозяина "одноразовым". Т.е. выбрать себе его один раз, но навсегда!
Так как отдельные люди не живут 200 лет, "вечным жителем" является только Общество.
Оно и должно быть конечным "рабовладельцем", Хозяином всех!

0

15

Не Форум КПРФ, а Дурдом.
Вот ещё один псих.

свой_взгляд

Логично звучит, но общественное "мнение" всегда формирует его часть. А стало быть общество никогда не является правомочным, быть "хозяином" всех. В обществе не должно быть рабства, от кого бы оно не исходило. От одного человека, группы лиц, или общества в целом.
Отсюда вывод, человек не должен быть зависим от общества, как от властного субъекта - "хозяина". Но может иметь зависимость от него в лице общественного потребителя продукта его труда. Поскольку эту зависимость каждый может изменять, выбрав иную специальность, ее нельзя считать диктатом общества.
Нельзя отторгать продукт труда от работника который его произвел.
Иначе "РАБСТВО" неизбежно.
1. Каждый работник является "хозяином" результатов своего труда.
2. Каждый работник вправе определять цену продукта, который он потребляет сам.
2. Все созданное общественным трудом (материальные и интеллектуальные средства обеспечения жизни общества), является общественной собственностью.
3. Общественная собственность может использоваться только теми, кому она нужна для собственного труда, в соответствии с ее общественным назначением.
4. Служащие должны служить тем, кто их содержит своим трудом, и не имеют права формировать законы по которым служат.
5. Государственная власть должна принадлежать производителям материальных благ, рабочим.
С уважением Лихачев.

0

16

Мечта идиота: пусть всем будет хуже, но меня сделают начальником


Маори писал:

Но Вы же не станете отрицать,что сидение по домам здоровенных мужиков,в час когда отнимают будущее
у их детей и внуков,вызывает недоумение,мягко говоря.Я в декабре одинадцатого года облазил у себя 1300 частных домов.
Агитацию я доставил.Прямо в домики.Так нет.КПД не ахти.Но я приметил,что от кампании к кампании,домишки все больше
обкладываются кирпичом,всякой облицовкой и прочим евроремонтом с евроокнами.И триколорные "тазики" через дом.
Хомяк то крепнет.И заборы все выше и собаки злее.


Дима 0077 писал:

Ситуация может резко изменится, причём очень быстро, и дело даже не в возможных ошибках нынешней российской власти.
Всё гораздо проще и банальней. Мировой кризис развивается, растёт и крепнет.. даже сам Медведев честно назвал принимаемый
сечас бюджет 2013 года - предкризисным бюджетом.
Ни для кого не секрет, что львиную часть российского бюджета составляют доходы от реализации на экспорт нефти и газа,
ну ещё в гораздо меньшей доле доходы от реализации стали и цветных металлов..
В случае падения мировых цен на нефть и газ, а при разрастании кризиса это произойдёт неизбежно, также неизбежно упадёт
выручка российских нефтяных компаний и соотвественно поступления средств в госбюджет. бюджет 2012 года рассчитан
исходя из цены нефти марки Brent,- 115 долларов за баррель, в бюджет 2013 года закладывается 95 долларов за баррель..
это очень оптимистический прогноз нефтяных цен.. все помнят 2008 год, когда весной и летом цены достигали 142 долларов
за баррель, а осенью упали до 35 долларов, то есть в 4 раза.. Собственно то кризис 2008-2009 годов никуда не делся, просто
его немного притушили на время и похоже он разгорается с новой силой. ситуация с фактически полным банкротством большинства
стран Евросоюза (за исключением Германии), огромные внешние долги Канады, Австралии, Бразилии, Японии, 16-ти триллионный
внешний долг США, а также устойчивое замедление темпов прироста промпроизводства в Китае, тому прямое доказательство.
Конечно нынешние российские власти могут компенсировать кратковременное падение нефте-газовых цен расстрачивая некоторое
время стабилизационный фонд.. продолжатся это может год, от силы полтора.. затем, если нефтяные цены не поползут вверх,
наступит ситуация, когда режиму нечем будет платить пенсии, пособия пенсионерам инвалидам и бюджетникам, и стипендии студентам,
а главное зарплаты военным, полицаям и госслужащим. Вот именно тогда и может сложится ситуация, подобная сложившейся в России
весной 1917 года, когда Николай 2-й отрёкся от престола и власть валялась в буквальном смысле просто на земле.. Главное для КПРФ
и всех её сторонников, не прозевать момент, когда власть будет в очередной раз валяться на земле в грязи, и её просто надо будет
молниеносно взять в твёрдые руки пролетариата, держать крепко, строить общество социальной справедливости, и больше уже
никогда не отдавать страну на забаву и растерзанье олигархическому буржуйскому отродью, криминальной шпане и либеральной демшизе всех мастей..

0

17

Ещё один недоразитый на Форуме КПРФ.
Модератор Иван Драго

Чтобы народ взялся за оружие он должен быть готов сражаться и даже умереть за Родину,
а если этого боевого объединяющего духа нет, то это не народ, а овощи и рабы.
В 1612 и в 1941 такой русский народ был, а сейчас полное буржуазное разложение нации,
каждый сам за себя.
Потому и не бунтует.

Комментарий:
Для недоразвитого не доходит.
Ни один нормальный человек не будет бунтовать, чтобы посадить себе в начальники  эту мразь:
модераторов Форума КПРФ: Мамушкина, Малюту, Герана, Белогвардейца, Ивана Драго и прочую нечисть.

0

18

Опять пукнул модератор Иван Драго

Свастика - это наш исконно русский символ, её не Гитлер придумал.

0

19

Очередная ахинея Никинина

Никитин переключился с неотроцкистов на 1612 год

http://kprf.ru/rusk/112316.html

0


Вы здесь » обзор политФорумов » Форум КПРФ » ПСИХИ НА ФОРУМЕ КПРФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно